Банкеты 2024

Заботимся о вас и дарим именную карту любимого гостя!

Все наши именинники, и другие «виновники» торжества, при заказе своего праздника у нас, получают в подарок от заведения именную дисконтную карту, которая даёт право СКИДКИ номиналом 5% на весь широкий ассортимент меню при любых последующих заказах, а при повторном заказе праздника —  мы с удовольствие обменяем её на постоянный БОНУС номиналом 10%!

И, конечно, мы искренне рады каждому гостю!

Ваше мероприятие у нас - всегда успех и отличное настроение!

СВОБОДНЫЙ БЮДЖЕТ

Сколько стоит Ваш банкет – решаете только Вы. Наша задача – максимально качественно воплотить Ваши желания в реальные возможности - это мы умеем!

ВАШЕ СПИРТНОЕ

Вход со своим алкоголем возможен при заказе блюд от 750 рублей на персону, а б/а напитки от 1000 рублей на персону, что существенно снижает Вашу сумму чека - это важно!

ЖИВАЯ МУЗЫКА

Ежедневно с 19 часов вечера, без дополнительной оплаты, профессиональный живой звук, романтический саксофон - это красиво!

ШОУ-ЗАЛ

Шикарная площадка с профессиональным оборудованием для проведения масштабных мероприятий различного формата до 300 персон, индивидуальные тарифы взаимодействия – это выгодно!

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

Для закрытых мероприятий по индивидуальному сценарию, вместимостью до 80 персон, без дополнительной аренды - это комфортно!

ДОСТАВКА

Абсолютно бесплатно, при заказе от 700 рублей, скидка 10% на весь ассортимент, прокат посуды, выездное обслуживание, для именинников — скидка 25% — для актуально!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Мы ценим каждого гостя и дарим именные карты с накопительной системой скидок и кэшбэком  – это практично и приятно!

На территории Арт-кафе Чайка два зала. Благодаря их работе, как в абсолютно автономном, так и в совмещённом режиме, есть возможность устраивать большие и многолюдные празднования, два отдельных пространства, приспособленных под разные задачи в рамках одного мероприятия, или скромные камерные банкеты.

Банкетный зал вместимостью до 80 персон выдержан в традиционном классическом стиле и по форме и по содержанию – высокий потолок, благородный текстиль, красивые окна исторического здания – безусловный акцент помещения. И только сложная современная отделка и диаметральная подсветка напоминают о настоящем.

Шоу-зал – двухуровневый, вместимостью до 300 персон – своеобразный синтез: хай-тек разбавлен космическим светом неона, немного техно, средиземноморья, лофт-стиля, диванная зона, манящая своим уютом, декоративные панно ручной работы, балкон со столиками, большая сцена, экран, удобный танцпол, профессиональный живой звук, яркие световые решения и приглушённые подсветки - всё это задаёт определённый тон и способствует отличному отдыху!

И если вы не знаете чего хотите — приходите к нам — у нас это точно есть!

Заботимся о вас и дарим именную карту любимого гостя!

Рекомендация портала

Банкетный зал Чехов (Chekhov)
Банкетный зал
ул. Дзержинского 161
Ресторан РеМи
Ресторан
ул. Шмидта, 16 А
Кафе Авантаж
Кафе
ул. Маршала Жукова, 212
Загородный отдых Голден Хорс (Golden Horse)
Загородный отдых
Мариупольское шоссе, 54г
Кафе Восход в Покровском
Кафе
с. Покровское, ул. Димитрова, 157
Кафе Калипсо
Кафе
ул. Дзержинского, 165/8
Банкетный зал Стелла
Банкетный зал
с. Николаевка, ул. Ленина, д. 297
Кафе Ля Сиеста (La Siesta)
Кафе
ул. Фрунзе, 83
Ресторан Парк Астор (Park Astor)
Ресторан
ул. Сергея Шило, 212 Б
Ресторан Point 188
Ресторан
пер. Тургеневский, 2
Ресторан Арт-Кафе Чайка
Ресторан
ул. Петровская, 57
Банкетный зал Бульвар
Банкетный зал
бул. Комсомольский, 21
Ресторан Извольте
Ресторан
ул. Октябрьская, 16
Банкетный зал Облака
Банкетный зал
ул. Большая Бульварная, 13
Ресторан Варваци
Ресторан
ул. Греческая, 76
Ресторан Постоялый двор Троицкий
Ресторан
ул. Ленина, 61

Категории

Бары

Кофейни

Пабы

Кальянные

Пиццерии